Lot n° 211

résultat :
Estimation :

*Ensemble en métal argenté. Il comprend : - Une verseuse balustre à quatre pieds en métal argenté (prise détachée sur le couvercle) - Haut. : 21 cm ; - Une pendeloque de bélière formant bague en métal doré (usures et oxydations) du XIXème siècle.