Quatre cuillères à moka en argent 850 millièmes, le manche ajouré.
Travail anglais.
On joint une petite cuillère en argent 800 millièmes, le manche formé par un club de golf sommé d'un monogramme - Travail anglais.
Poids total : 50 g