Lot n° 223

résultat :
Estimation :

Ensemble de sept sulfures ou presse papier en verre à décor millefiori, un signée KRS, datée 99 et portant un tampon R. GRUSS, une en forme de pomme et une autre en forme de poire. XXe siècle. Haut. : de 7 à 15 cm