Ensemble de sept sulfures ou presse papier en... Lot 223
résultat :
Estimation :
Ensemble de sept sulfures ou presse papier en verre à décor millefiori, un signée KRS, datée 99 et portant un tampon R. GRUSS, une en forme de pomme et une autre en forme de poire.
XXe siècle.
Haut. : de 7 à 15 cm