Boîte ronde en porcelaine entièrement dorée et... Lot 255
résultat :
Estimation :
Boîte ronde en porcelaine entièrement dorée et émaillée, le couvercle orné d'un médaillon entouré de putto en bleu chiffré au centre.
XIXe siècle.
Diam. : env. 14 cm