Ensemble de cinq pièces en grès, comprenant :... Lot 256
résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq pièces en grès, comprenant :
- Un vase bouteille - Haut. : 33 cm ;
- Une cruche (taches, égrenures et éclats) - Haut. : 17 cm ;
- Un vase gourde - Haut. : 21 cm ;
- Un vase pansu - Haut. : 16 cm ;
- Un vase émaillé en dégradé de bleu - Haut. : 22 cm.