Lot n° 271

résultat :
Estimation :

AMERIQUE DU SUD. Masque Chouette en bois tendre peint en polychromie (trou de fixation et éclats, manques à la polychromie). XXe siècle. Haut. : 21 cm - Larg. : 21 cm Présenté sur socle. Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.