GUATEMALA.
Masque d'oiseau en bois peint en... Lot 273
résultat :
Estimation :
GUATEMALA.
Masque d'oiseau en bois peint en noir, blanc et beige (éclats).
XXe siècle.
Haut. : 31 cm - Larg. : 25 cm
Présenté sur socle.
Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.