GUATEMALA.
Tête d'oiseau en noix de coco surmodelé... Lot 274
résultat :
Estimation :
GUATEMALA.
Tête d'oiseau en noix de coco surmodelé et peinte en polychromie (chocs et manques à la polychromie).
XXe siècle.
Haut. : 12 cm
Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.