Petit éventail, les brins en plastique à l'imitation... Lot 298
résultat :
Estimation :
Petit éventail, les brins en plastique à l'imitation de la corne à décor incisé en doré, la feuille en tulle brodée de perles.
XXe siècle.
Diam. : 35 cm