Miroir à parcloses en bois sculpté, stuqué et... Lot 308
résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses en bois sculpté, stuqué et anciennement argenté, surmonté d'un fronton ajouré à décor d'un vase fleuri (manque au sommet du fronton, éclats, usures à la peinture, glace piquée).
Epoque Régence.
Haut. : 67 cm - Larg. : 40 cm