Lot n° 312

Estimation :

Commode en noyer mouluré, la façade galbée ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, les pieds droits (éclats, traces d'insectes xylophages), garniture en bronze doré telle que poignées de tirage et entrées de serrure. Composée d'éléments anciens. Haut. : 87 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : 57 cm