Miroir à Parclose en bois mouluré, sculpté, stuqué et doré, le fronton ajouré et les montants à décor de rinceaux feuillagés, la glace cintrée d'une frise de chapelet (accidents et manques).
De style Louis XV - XIXe siècle.
Haut. : 115 cm - Larg. : 90 cm