Trumeau en bois mouluré redoré, la partie haute... Lot 340
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois mouluré redoré, la partie haute ornée d'une huile sur toile à décor d'un soldat blessé soigné par une religieuse, la partie garnie d'une glace (petits accidents, glace piquée).
Vers 1820.
Haut. : 114 cm - Larg. : 83 cm