Table guéridon en acajou, le plateau circulaire... Lot 347
résultat :
Estimation :
Table guéridon en acajou, le plateau circulaire basculant, reposant sur deux pieds à jambes réunies par une entretoise (rayures, chocs et éclats).
XXe siècle.
Haut. : 75 cm - Diam. : 96 cm