Guéridon en acajou et placage acajou, le fût central... Lot 352
résultat :
Estimation :
Guéridon en acajou et placage acajou, le fût central reposant sur une épaisse base tripode concave muni de roulettes, plateau de marbre gris à gorge (éclats et chocs).
Epoque Restauration.
Haut. : 75 cm - Diam. : 80 cm