Petite table rognon en acajou reposant sur un... Lot 358
résultat :
Estimation :
Petite table rognon en acajou reposant sur un piétement lyre ajouré, le plateau cintré d'un filet de laiton (éclats).
XIXe siècle.
Haut. : 75 cm - Larg. : 56 cm - 31 cm