Lot n° 358

résultat :
Estimation :

Petite table rognon en acajou reposant sur un piétement lyre ajouré, le plateau cintré d'un filet de laiton (éclats). XIXe siècle. Haut. : 75 cm - Larg. : 56 cm - 31 cm