Vestiaire mural en fer forgé martelé et patiné, orné de feuillages (accidents), comprenant un étagère porte-chapeau, six patères et compartiment porte-parapluie ajouré (manque le miroir et le fond en zinc).
Début du XXe siècle.
Haut. : 210 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 20 cm