Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Heinz Keller (1928-2019), Portrait d'un enfant au déjeuner, Lithographie en couleur sur papier BFK Rives , signée au crayon, daté 1965, numérotée 99 /120, dimensions :46x56 cm + cadre 73x52 cm Artiste suisse, graveur sur bois, illustrateur, nombreuses expositions réalisées,