Toni Grieb (1918-2008), Notre Dame de Paris,
Lithographie... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lithographie signée au crayon et numérotée 54/60, à vue : 59x39 cm + cadre 70x50 cm,
Artiste suisse, peintre et photographe,