Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Toni Grieb (1918-2008), Notre Dame de Paris, Lithographie signée au crayon et numérotée 54/60, à vue : 59x39 cm + cadre 70x50 cm, Artiste suisse, peintre et photographe,