Rose Gabriel de la Lyre (XX), Jeune femme à la... Lot 20
résultat :
Estimation :
Rose Gabriel de la Lyre (XX), Jeune femme à la rose, 2013
Lithographie sur toile, signée au feutre et numérotée 22/24, à vue: 54x42cm + cadre 70 x 50cm
Artiste française basée à Paris, peintre et photographe pour Vogue, nombreuses expositions en France et Europe, et au Salon des artistes français.