André François (1915-2005), Le jeune violoniste,
Technique... Lot 134
résultat :
Estimation :
Technique mixte, gouache et collage, signé en haut à gauche et situé à Paris,
Dimensions : 54x39 cm + cadre: 71x64 cm
Artiste français, peintre, dessinateur, affichiste, illustrateur et sculpteur.