DAUM France et César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998)... Lot 714
résultat :
Estimation :
DAUM France et César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Vase modèle "Argos" en cristal moulé teinté violet. Signé Daum France à la pointe. Vers 1970. H : 24,5 cm ( 2 petits éclats).