Honorio Garcia Condoy (1900-1953)
Deux personnages... Lot 1
résultat :
Estimation :
Deux personnages Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite et enrichi d’un dessin à l’encre au dos 41,5 x 29 cm Rapport de condition : Petites rousseurs