Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition de la série... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition de la série Antibes 1955 Gouache sur papier, marouflé sur toile, signé, daté en bas à droite 49,5 x 65 cm Un certificat de Malou Kijno sera remis à l’acheteur
Rapport de condition :