Le Corbusier (1887-1965)
Petites Confidences 1957... Lot 10
résultat :
Estimation :
Le Corbusier (1887-1965)
Petites Confidences 1957 Lithographie sur papier BFK Rives signé et daté dans la planche en haut à droite
Imprimeur Mourlot 45 x 57 cm