Francis Bacon (1909-1992)
Portrait of Isabel Rawsthorne... Lot 16
résultat :
Estimation :
Francis Bacon (1909-1992)
Portrait of Isabel Rawsthorne Lithographie sur papier numéroté 6/350 en bas à gauche, timbre sec Maeght Éditeur 53,5 x 39,5 cm