Salvador Dalí (1904-1989)
L’Alchimiste 1975 Pointe... Lot 19
résultat :
Estimation :
Salvador Dalí (1904-1989)
L’Alchimiste 1975 Pointe sèche et aquatinte sur papier rehaussé à l’aquarelle signé en bas à droite et numéroté 195/250 en bas à gauche 70,7 x 56,5 cm Bibliographie : Lopsinger 581