Geneviève Asse (1923-2021)
Sans titre II 1970... Lot 35
résultat :
Estimation :
Geneviève Asse (1923-2021)
Sans titre II 1970 Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 260/500 en bas à gauche, tampon au dos “C.N.A.C tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Asse - 1970” 75 x 51,5 cm