Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre, n°207 1970... Lot 49
résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre, n°207 1970 Lithographie sur papier signé en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 56 x 76 cm Rapport de condition : Rousseurs