Zao Wou-Ki (1920-2013)
Annonciation, Moments Eau-forte... Lot 53
résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Annonciation, Moments Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté XVII/XX en bas à gauche 28 x 25 cm Rapport de condition : Encadré Issu de la suite de 7 aquatintes illustrant l’ouvrage : [ZAO WOU-KI] - Henri MICHAUX. [Paris], Les Bibliophiles de l'Automobile Club de France, 1996.