Alecos Fassianos (1935-2022)
Couple Lithographie... Lot 58
résultat :
Estimation :
Alecos Fassianos (1935-2022)
Couple Lithographie sur papier rehaussé aux crayons rouge et bleu, doublement signé et dédicacé à Samy Kinge en bas 63,5 x 73 cm