Philippe Hérard (né en 1966)
Cent titres 2019... Lot 71
résultat :
Estimation :
Philippe Hérard (né en 1966)
Cent titres 2019 Acrylique sur panneau de tôle signé et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos 61 x 92,5 cm Rapport de condition : Encadré