Onemizer (né en 1987)
Graffiti Skateboard 2023... Lot 82
résultat :
Estimation :
Onemizer (né en 1987)
Graffiti Skateboard 2023 Impression sur planche de skate signée en bas au centre, datée et numérotée 27/100 au dos
Édition BDMG Sodiema 80 x 21 cm