Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Onemizer (né en 1987) Graffiti Skateboard 2023 Impression sur planche de skate signée en bas au centre, datée et numérotée 27/100 au dos Édition BDMG Sodiema 80 x 21 cm