Shepard Fairey (né en 1970)
Noise 2020 Sérigraphie... Lot 84
résultat :
Estimation :
Shepard Fairey (né en 1970)
Noise 2020 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté AP en bas à gauche 45,5 x 45,5 cm Rapport de condition : Encadré