Zest, Frank Noto dit (né en 1980)
Sans titre (Abstraction... Lot 91
résultat :
Estimation :
Sans titre (Abstraction géométrique) 2019 Acrylique sur toile signée et datée au dos 100 x 100 cm Rapport de condition : Encadrée (caisse américaine bois)