JonOne (né en 1963)
All Out 2022 Acrylique et... Lot 92
résultat :
Estimation :
JonOne (né en 1963)
All Out 2022 Acrylique et encre sur toile signée, titrée, datée et située à Paris au dos 137 x 130 cm Rapport de condition : Encadrée