Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Tubes de peinture"
Accumulation... Lot 59
résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Tubes de peinture"
Accumulation de tubes de peinture sur toile.
Signée en bas sur la tranche de la toile.
Numérotée 72/99.
Dim. 26 x 20 x 7 cm
Experts : Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit