MULLER FRERES.
Suspension en verre moulé à décor... Lot 69
résultat :
Estimation :
MULLER FRERES.
Suspension en verre moulé à décor de fleurs, éclairant à six lumières.
Signé
H. 86 cm
(quelques petites égrenures sur le rebord des coupelles et de la vasque).