Glace Louis XV à parecloses en bois et stuc doré,... Lot 234
résultat :
Estimation :
Glace Louis XV à parecloses en bois et stuc doré, à décor de cartouche feuillagé surmonté d'un fronton ajouré à décor de feuillage et de Rocaille.
Dim. 112 x 67 cm
(très petit éclat à la doure, miroir central changé)