Vitrine Napoléon III de style Louis XVI en bois... Lot 240
résultat :
Estimation :
Vitrine Napoléon III de style Louis XVI en bois doré, à décor de nœud de rubans, de guirlandes de fleurs et de cannelures.
Dim. 190 x 78 x 34 cm
(accidents et manques aux pieds)