Bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté,... Lot 242
résultat :
Estimation :
Bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre portes, dont deux grillagées, deux à décor de motifs géométriques.
Dim. 206,5 x 205 x 35 cm