Lot n° 244

résultat :
Estimation :

Armoire basse de style Empire en acajou et placage d'acajou à décor de demi colonne ornementation de bronze et laiton à décor de couronne de laurier, ouvrant à deux portes. Dim. 179,5 x 146,5 x 55 cm (saut de placage, rayures, accidents)