Armoire basse de style Empire en acajou et placage... Lot 244
résultat :
Estimation :
Armoire basse de style Empire en acajou et placage d'acajou à décor de demi colonne ornementation de bronze et laiton à décor de couronne de laurier, ouvrant à deux portes.
Dim. 179,5 x 146,5 x 55 cm
(saut de placage, rayures, accidents)