Table de milieu Napoléon III en bois mouluré,... Lot 251
résultat :
Estimation :
Table de milieu Napoléon III en bois mouluré, sculpté et légèrement doré à décor de coquilles et de rocaille. Entretoise en X réunie par une console.
Dim.73 x 124 x 74 cm