Notaires de VERSAILLES
Deux jetons de présence... Lot 150
résultat :
Estimation :
Notaires de VERSAILLES
Deux jetons de présence octogonal en argent
Sur l'avers une tête de la République signé E. ROGAT, au revers dans une demi-couronne de chêne : Chambre interdépartemental des notaires de Versailles
34 mm
PB : 48g
Poinçon sur la tranche