ROUMANIE. Médaille de l'ordre de la Couronne à... Lot 156
résultat :
Estimation :
ROUMANIE. Médaille de l'ordre de la Couronne à décor émaillé et ruban bleu ciel liseré de blanc.
Parties centrales à refixer. Une garde et une lame léger tordues.