Lot n° 159

résultat :
Estimation :

LOT ARGENT: Plateau contourné à anses. L : 44 cm. P : 722 g Plateau godronné. L : 33 cm. P : 284 g Grande boite allumettes monogrammée. travail autrichien. 7 x 11,3 cm. P : 109,5 g Timbale gravée d'un médaillon et frise, enfoncements. P : 48,5 g Timbale gravée d'un cartouche rocaille chiffré. P : 35 g Poinçon cygne PT : 1199 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.