LOT ARGENT:
Plateau contourné à anses. L : 44... Lot 159
résultat :
Estimation :
LOT ARGENT:
Plateau contourné à anses. L : 44 cm. P : 722 g
Plateau godronné. L : 33 cm. P : 284 g
Grande boite allumettes monogrammée. travail autrichien. 7 x 11,3 cm. P : 109,5 g
Timbale gravée d'un médaillon et frise, enfoncements. P : 48,5 g
Timbale gravée d'un cartouche rocaille chiffré. P : 35 g
Poinçon cygne
PT : 1199 g