Lot n° 161

résultat :

BOITE rectangulaire en argent ciselée de motifs floraux orientaux. Poinçon cygne. 16 x 9 x 2,5 cm. P : 367 g Boite ronde , couvercle à décor repoussé d'une danseuse thaïlandaise dans un fond feuillagé. Poinçon cygne.D : 7 cm. P : 83 g PT : 450 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.