BOITE rectangulaire en argent ciselée de motifs... Lot 161
résultat :
BOITE rectangulaire en argent ciselée de motifs floraux orientaux. Poinçon cygne. 16 x 9 x 2,5 cm. P : 367 g
Boite ronde , couvercle à décor repoussé d'une danseuse thaïlandaise dans un fond feuillagé. Poinçon cygne.D : 7 cm. P : 83 g
PT : 450 g