GALLE.
Corps de vaporisateur en verre multicouche... Lot 170
résultat :
Estimation :
GALLE.
Corps de vaporisateur en verre multicouche à décor dégagé à l'acide à décor de fleurs violette sur fond jaune.
Signé.
H : 17 cm